• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, метро Ленинский проспект

кукла-оберег "Ангел-Хранитель" своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2042 дня назад
25 августа 2018 c 11:00 до 16:00
Москва
метро Ленинский проспект

На мастер-классе по созданию оберегов-Ангелов-Хранителей вас научат их делать своими руками. Медитация с хрустальными чашами поможет почувствовать вибрации своей души узнать имя и звучание Ангела своего сердца. Ведущие мастерицы покажут участницам, как пригласить энергию Ангела-Хранителя в свою работу и создать защитный талисман в виде Ангела, который будет всегда оберегать Вас.

Существует великое множество медитаций, от самых простых («пятиминутных»), до сложных, с определенной музыкой, текстом и зрительным образом. При этом все мы как-то позабыли о таком женском и старинном способе медитации, как рукоделие. А ведь оно является не только отдыхом для нервной системы после тяжелых будней, но и несёт в себе практическую пользу.

Приглашаем вас порукодельничать на  мастер-класс по созданию кукол-Ангелов-Хранителей и научиться их делать своими руками. Такой ангел может стать не просто символичным подарком-сувениром, но и собственным домашним оберегом. Ведь рукотворная игрушка хранит в себе не только ваши добрые помыслы, но и тепло вашей души!

 

Во многих религиях мира Ангелы-Хранители занимают особое место. Считается, что они сопровождают нас в течение всей жизни, оставаясь незримыми. Они — глашатаи божественных откровений, защитники и помощники в добрых делах. Наверняка каждый слышал, что у любого человека есть ангел хранитель, ангельские группы поддержки. 

По сути, ангел-хранитель – это дух, добрая сущность, энергия наделенная разумом и чувствами, но лишенная земного тела и воплощающаяся в любую физическую форму при необходимости.

Фигурки Ангелов-Хранителей создают без иголок, нужна только ткань и красивые нити.

Ведущие  этого мастер-класса дадут каждому участнику возможность пригласить энергию Ангела Хранителя в свою работу, узнаеть своего Ангела сердца, его имя и его звучание.

В первую очередь участниц ждёт медитация с хрустальными поющими чашами, которые помогают передавать вибрацию ангельских частот на нашу землю. Звуковые вибрации чаш расслабляют не только нервную систему, но и мышцы, гармонизируют работу внутренних органов и действуют на них подобно своеобразному массажу.

Также каждый участник получит послание из колоды оракула Ангелов Хранителей.

Мастер-класс проведут:

 Лена токарева – мастер учитель Рейки, Кундалини Рейки,проводник ангельских энергий, преподаватель хатха-йоги, создатель энергетических украшений, художник, путешественница
Anna Sukhorukova  мастер учитель Рейки, звуковой мастер , ведущая целительных гонг сессий.

Никаких материалов с собой приносить не придётся. 

Вся дополнительная информация о мероприятии по телефону +79998130872 (Елена)

Оплатить участие можно также на самом семинаре.

Приносить с собой ничего не нужно, все необходимые материалы включены в стоимость.

P.S.: при оплате через timepad получить скидку в 500 рублей можно по промокоду  MORE

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше